В.Ковальский рассказал, как заработать на цифровом здравоохранении

26 февраля 2017 г.

Владимир Ковальский, генеральный директор компании  Medesk, стал приглашенным автором Forbes Russia и рассказал, как заработать на цифровом здравоохранении.

«Говоря о цифровом здравоохранении, обычно имеют в виду сервисы дистанционного взаимодействия с врачом и гаджеты для удаленного мониторинга жизненных показателей. Вся эта сфера кажется многим удобным, но необязательным дополнением к существующей структуре здравоохранения».

Статья Владимира Ковальского, генерального директора компании Medesk, для Forbes Russia посвящена обзору рынка цифрового здравоохранения. Каковы перспективы и драйверы роста? Что двигает рынок вперед? Как и почему происходит его трансформация в наши дни? В аналитическом материале можно найти полный и детальный ответ на все эти вопросы, с цифрами, графиками и кейсами.

Вторая часть статьи, посвященная российскому рынку цифрового здравоохранения, будет полезна в первую очередь стартапам, планирующим запускать свои проекты в области медицины и инвесторам, выбирающим для финансирования перспективные проекты из области digital health. В ней Владимир Ковальский рассказывает о работающих финансовых моделях, подводных камнях и ловушках отрасли.

Прочитать статью можно тут.